Новости

14 марта 2024

Компания «Связь Строй» продолжает активно развивать систему видеонаблюдения в Талдомском районе Московской области. В рамках проекта «Безопасный регион», организация планирует установить 67 современных камер видеонаблюдения по всему району. Это позволит обеспечить жителям района спокойствие и безопасность, а также поможет в оперативном решении возможных чрезвычайных ситуаций.

Подробнее  

7 марта 2024

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с наступающим замечательным праздником – Международным женским днем, 8 Марта! Пусть этот день будет наполнен теплом, любовью и благодарностью всем женщинам, которые украшают нашу жизнь и делают ее ярче.

Подробнее  

1 марта 2024
Компания «СвязьСтрой» предлагает высококачественные и профессиональные услуги в области проектирования, установки и обслуживания структурированных кабельных систем.

За годы успешной работы мы накопили огромный опыт и знания в данной сфере, что позволяет нам предоставлять нашим клиентам только лучшие решения для их бизнеса.
Наши специалисты обладают высокой квалификацией и готовы предложить Вам полный спектр услуг от разработки проекта до его реализации и последующего технического обслуживания. Мы используем только качественные материалы и оборудование от ведущих мировых производителей, что гарантирует надежность и долговечность нашей работы. Подробнее  

22 февраля 2024

«СвязьСтрой» поздравляет всех с наступающим замечательным праздником – Днём защитника Отечества! Этот день является символом мужества, отваги и чести всех тех, кто стоит на страже безопасности и благополучия нашей Родины.

Дорогие мужчины, мы выражаем вам глубокую признательность за вашу стойкость, самоотверженность и профессионализм. Вы не только защищаете границы нашей страны, но и обеспечиваете своим семьям уверенность в завтрашнем дне. Пусть ваши сильные качества, такие как решительность, смелость и целеустремленность, всегда будут с вами!
В этот праздничный день хотим пожелать вам здоровья, успехов, любви и семейного благополучия. Пусть все ваши мечты сбываются, а в доме царят гармония и уют.

С Днем защитника Отечества, дорогие мужчины! Пусть вам сопутствует удача и успех во всех начинаниях, а ваши подвиги на благо Отечества будут примером для будущих поколений. С праздником, дорогие коллеги и партнёры!

Подробнее  

15 февраля 2024

Компания «СвязьСтрой» предлагает корпоративным клиентам услугу — видеонаблюдение через интернет с использованием облачных технологий.

Это позволяет компаниям контролировать работу своих сотрудников, обеспечивать безопасность на предприятии и предотвращать возможные инциденты.
Мы предлагаем нашим клиентам высококачественное оборудование, надежное хранение данных и круглосуточный доступ к камерам. Благодаря облачному сервису, пользователи могут просматривать видео в режиме реального времени или просматривать записи с камер в любое время и из любой точки мира.

Видеонаблюдение от компании «Связьстрой» — это эффективный инструмент для управления предприятием и обеспечения его безопасности. Мы предоставляем профессиональные консультации, качественный монтаж систем видеонаблюдения и техническую поддержку на весь срок эксплуатации оборудования.

Подробнее  

8 февраля 2024

Установка АТС в компании - это инвестиция в развитие бизнеса и улучшение коммуникации внутри компании. Система позволит организовать эффективную работу сотрудников, улучшить управление компанией и контроль за выполнением задач.

Подробнее  

1 февраля 2024

«СвязьСтрой» предлагает застройщикам и ТСЖ комплекс современных услуг, которые повысят привлекательность объекта недвижимости для арендаторов.
Задача застройщика - увеличить прибыль от аренды площадей, обеспечивая стабильный и надежный источник дохода. Мы предлагаем индивидуальное техническое решение, основанное на целях и задачах здания. Мы можем разработать проект с нуля, доработать существующий проект или предложить техническое решение для конкретного случая.

Подробнее  

25 января 2024

«СвязьСтрой» предлагает услуги по оптимизации телефонии для госучреждений.
Мы предоставляем разнообразные услуги:
Установка АТС - наши опытные специалисты помогут подобрать и настроить автоматическую телефонную станцию, которая будет оптимальным решением для организации коммуникационной системы в вашем учреждении.

Подробнее  

16 января 2024

Дубненская городская больница является одним из крупнейших медицинских учреждений Московской области, предоставляющим широкий спектр медицинских услуг жителям города Дубна и прилегающих территорий. В своей деятельности больница активно использует современные информационные технологии и высококачественные услуги связи, которые предоставляются компанией «СвязьСтрой».

Сотрудничество с компанией «СвязьСтрой» позволяет «ГБУЗ МО Дубненская больница» обеспечивать надежную и стабильную связь для всех сотрудников и пациентов. Важность данного аспекта сложно переоценить, ведь современные технологии значительно облегчают процесс диагностики, лечения и коммуникации между врачами и пациентами.

Подробнее  

10 января 2024

Компания «СвязьСтрой» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по строительству и модернизации узлов связи. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и большим опытом работы в данной сфере, что позволяет нам гарантировать высокое качество выполнения всех видов работ.

Подробнее  

4 января 2024

Компания «СвязьСтрой», как ответственный и надежный партнер, продолжает активно работать над предоставлением качественных услуг связи для Муниципального бюджетного учреждения Вербилковского Дома культуры. Сотрудничество с данной организацией позволяет обеспечить высокое качество и стабильность интернет-соединения, а также телефонии для сотрудников и посетителей дома культуры.

Подробнее  

28 декабря 2023

Компания «СвязьСтрой» поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Пусть 2024 год принесет вам радость, здоровье и успех во всех начинаниях. Благодарим вас за доверие и сотрудничество в уходящем году. Мы ценим каждого нашего клиента и партнера, и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества в будущем.

В 2024 году компания «СвязьСтрой» планирует продолжить развитие своих технологий и услуг, чтобы обеспечить еще более высокий уровень безопасности и комфорта для своих клиентов.

Подробнее  

21 декабря 2023

Специалисты «СвязьСтрой» продолжают реализовывать систему технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» в городе Дубна.

В рамках проекта уже проведены работы по установке систем видеонаблюдения, которые позволяют контролировать общественные пространства и места массового скопления людей. 333 камеры видеонаблюдения расположены на улицах, в парках, скверах, на площадях и в других местах города. Вся информация с камер передается в центр обработки данных, где специалисты круглосуточно следят за обстановкой в городе.

Подробнее  

14 декабря 2023

Компания «СвязьСтрой» обеспечит стабильным и быстрым интернетом ПТО ГХ в 2024 году.
Наши специалисты готовы провести все необходимые работы по прокладке интернет-кабеля, настройке оборудования и предложить техническую поддержку. В своей работе мы используем современные технологии, что позволяет гарантировать надежность и высокую скорость подключения к интернету.
Мы также предлагаем индивидуальные тарифные планы для ПТО ГХ с учетом потребностей предприятия в интернете.

Компании «СвязьСтрой»  доверяют множество клиентов, ведь у нас за плечами многолетний опыт успешных работ! Мы обладаем всеми необходимыми знаниями, чтобы произвести качественный монтаж оборудования и гарантируем надежную и стабильную связь.

Мы уверены, что наше сотрудничество станет основой для долгосрочного и успешного партнерства, и вместе мы сможем обеспечить бесперебойную работу интернета для ПТО ГХ и других предприятий, способствуя успешной реализации их задач и проектов.


Подробнее  

7 декабря 2023

Компания «СвязьСтрой» активно развивается на рынке телекоммуникаций, предлагая услуги качественной связи для различных организаций и предприятий. Одним из последних проектов компании стало обеспечение услуги «Телефония» для многофункционального центра (МФЦ) города Дубна.

Подробнее  

30 ноября 2023

Компания «СвязьСтрой» обеспечивает стабильным и быстрым интернетом МОУ Среднюю общеобразовательную школу № 1, которая находится в городе Талдом.
Мы понимаем, насколько важно для современных школьников и учителей иметь доступ к информации и образовательным ресурсам, и стремимся предоставить им качественное и надежное интернет-соединение. Для этого компания «СвязьСтрой» использует только передовые технологии и оборудование, что позволяет нам гарантировать высокую скорость интернет-соединения и стабильность работы.

Подробнее  

23 ноября 2023

Талдомская Центральная библиотека всегда была центром знаний и информации для жителей Талдомского района. Теперь, благодаря компании «СвязьСтрой», библиотека будет обеспечена надежной связью и доступом в интернет. Это позволит улучшить качество услуг для читателей и расширить возможности использования информационных ресурсов.

«СвязьСтрой» – это компания, которая специализируется на предоставлении телекоммуникационных услуг и обеспечении качественной связи для различных учреждений и предприятий.
Благодаря сотрудничеству с «СвязьСтрой», пользователи библиотеки смогут пользоваться высокоскоростным интернетом, что сделает поиск информации еще проще и удобнее. Кроме того, надежность связи будет обеспечена за счет использования современных технологий и оборудования.

Подробнее  

16 ноября 2023

Администрация города Талдома является важным государственным учреждением, которое обслуживает население и занимается решением различных вопросов. Для обеспечения эффективной работы Администрации, «СвязьСтрой» предоставляет услугу «Телефония».
Услуга «Телефония» включает в себя предоставление телефонных номеров, организацию телефонной связи, а также техническое обслуживание и ремонт оборудования. Благодаря этому, сотрудники Администрации могут оперативно связываться с жителями города и другими организациями.

Подробнее  

9 ноября 2023

Компания «СвязьСтрой» обеспечит услуги связи по предоставлению выделенного канала связи (VPN) для локальной системы оповещения Иваньковского гидроузла Волжского РГС в 2023-2025гг.
Выделенный канал связи позволит организовать оперативную и безопасную передачу данных, необходимых для работы локальной системы оповещения Волжского района гидротехнических сооружений.
VPN-канал обеспечит защиту передаваемой информации от несанкционированного доступа, а также минимизирует риск потери или искажения данных.
Благодаря этому, система оповещения сможет быстро и эффективно передавать сигналы тревоги, оповещения и другие важные сообщения.

Подробнее  

3 ноября 2023

Компания «СвязьСтрой» заключила договор на оказание телематических услуг связи с МАУК «Музей Дубны». Это станет важным шагом на пути к развитию музея и его популяризации среди жителей и гостей города.
Музей Дубны – это уникальное место, где можно познакомиться с историей и культурой города. Здесь хранятся уникальные экспонаты, которые рассказывают о прошлом и настоящем города. Для того, чтобы посетители могли получить максимально полную информацию о музее, компания «СвязьСтрой» предлагает свои телематические услуги.

Подробнее