Организуем систему видеонаблюдения на объектах МАУ «Спортивная школа «Дубна»

30 марта 2023

Компания «Связь Строй» организует систему видеонаблюдения для МАУ «Спортивная школа «Дубна» на объектах: запасное футбольное поле Спортивного комплекса «Волна» и теннисные корты.

Мы подготовили всё необходимое для утверждения и проверки установленного оборудования, обеспечив наилучшие результаты при работе над утвержденным проектом. Наши специалисты производят монтаж оборудования и его настройку, а также дальнейшее обслуживание объектов.
Система видеонаблюдения позволяет оперативно отслеживать ситуацию в режиме реального времени, одновременно выполняя общий контроль за большим количеством людей во время проведения соревнований, выступлений спортсменов, иных мероприятий и своевременное выявление подозрительных или нештатных ситуаций.

Компания «Связь Строй» успешно работает на рынке информационных услуг и более 20 лет подтверждает статус надежного партнера.
Нашими силами к системе видеонаблюдения подключено множество школ и детских садов, важных городских развязок, объектов городской инфраструктуры и многоквартирных домов.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку